Die Vereinsmeister 2017:


Schüler LG Freihand: 1. Helena Grote, 2. Nadine Brake, 3. Lars Diekhaus;

Schüler LG Auflage: 1. Simone Esters, 2. Laura Vahle;

Jugend LG Freihand: 1. Nicole Ostermann, 2. Lauren Vahle;

Junioren LG Freihand: 1. Sina Behnen, 2. Anna Wilken, 3. Finn Schröder;

Damen LG Freihand: 1. Monic Windt, 2. Selina Abeln, 3.Silke Diekhaus;

Schützen LG Freihand: 1. Hermann Olliges, 2. Manuel Tönskemper, 3. Andreas Steenken;

Altersklasse Freihand: 1. Norbert Schade, 2. Rolf Behnen, 3. Dieter Hüls;

Altersklasse LG Auflage: 1. Hermann Olliges, 2. Gerd Windt, 3. Ralf Deyen;

Altersklasse Damen LG Auflage: 1. Maria Windt, 2. Sabine Deyen;

Senioren LG Auflage Damen: 1. Margret Albers, 2. Christa Wilke, 3. Kornelia Lücking;

Senioren LG Auflage: 1. Bernd Reiners, 2. Hans Breyer;

Schützenklasse LP: 1. Klaus Kramer, 2. Manuel Tönskemper;

Damenklasse  LP: 1. Melanie Tönskemper, 2. Selina Abeln;

Altersklasse LP: 1. Hans Block, 2. Norbert Schade;

Schützen KK Auflage: 1. Andreas Steenken, 2. Daniel Breyer, 3. Manuel Tönskemper;

Altersklasse  KK Auflage: 1. Hermann Olliges, 2. Ralf Deyen, 3. Norbert Schade;

Senioren KK Auflage: 1. Willi Albers, 2. Johannes Behnen, 3. Johann Lücking;

Damen KK Auflage: 1. Melanie Tönskemper;


Die Vereinsmeister 2016:


Schüler LG Freihand: 1. Lars Diekhaus, 2. Loreen Vahle, 3. Helena Grote;

Jugend LG Freihand: 1. Nicole Ostermann;

Junioren LG Freihand: 1. Anna Wilken, 2. Sina Behnen, 3. Finn Schröder;

Damen LG Freihand: Silke Diekhaus, 2. Monic Windt, 3. Selina Abeln;

Schützen LG Freihand: 1. Manuel Tönskemper, 2. Klaus Kramer, 3.Rolf Behnen;

Altersklasse Freihand: 1. Johannes Behnen, 2. Dieter Hüls, 3.Hans Block;

Altersklasse LG Auflage: 1. Gerd Windt, 2. Hermann Olliges, 3. Ralf Deyen;

Altersklasse Damen LG Auflage: 1. Maria Windt;

Senioren LG Auflage Damen: 1. Margret Albers, 2. Christa Wilke, 3. Cornelia Lücking;

Senioren A LG Auflage: 1. Günther Wielenberg, 2. Johannes Lücking, 3. Willi Dumstorff;

Senioren B/C LG Auflage: 1. Hans Breyer, 2. Bernd Moormann,3. Heribert v. d. Horst;

Schützen LP: 1. Klaus Kramer;

Altersklasse LP: 1. Hans Block;

Damenklasse LP: 1. Selina Abeln.